Интерактивные доски Prestigio Multiboard

philips

MultiBoard – отличные решения самых разнообразных бизнес-сфер. Сочетание высокой производительности, Ultra HDTV мультитач-экрана и специальных приложений позволяет использовать интерактивные возможности этих устройств для презентаций и эффективного взаимодействия между людьми, в том числе и дистанционного.

Модульный ПК 
В основе Prestigio MultiBoard лежит модульный компьютер. В нём использованы передовые технологии для высокой производительности и предустановлено множество необходимых приложений. В зависимости от конфигурации, компьютер может быть оснащён процессором Intel i3, i5 или i7.

Экран
Благодаря Full HD экрану вы можете наслаждаться чёткими и детальными видео с возможностью подключения внешних устройств через HDMI-разъём. Он изготовлен из прочного стекла (до 7 единиц твёрдости по шкале Мооса) с антиотражающим покрытием, что обеспечивает комфортное и безопасное использование. В сенсорном экране Prestigio MultiBoard использована передовая технология инфракрасного излучения, поддерживающая шеститочечное мультикасание.

Особенности 
MCU, или главный блок управления, служит мозгом Prestigio MultiBoard. Он координирует работу всех органов компьютера. Вам остаётся только нажать кнопку! Мощный и оптимально сбалансированный звук с широким динамическим диапазоном идеально дополняет стильный дизайн Prestigio MultiBoard. Вы можете также использовать свой MultiBoard в качестве телевизора, а широкий спектр разъёмов, портов и модулей обеспечит широчайшие возможности для подключения сетей и устройств.

Приложения
Набор предустановленных приложений, разработанных специально для Prestigio MultiBoard, превращает это устройство в невероятно полезный бизнес-инструмент. Ориентированные на ваши потребности и установленные на вашем родном языке, приложения для Prestigio MultiBoard очень просты в использовании и, в то же время, эффективны.

philips

Prestigio EasiNote позволяет использовать доску MultiBoard вместо флипчарта для важных заметок. Приложение EasiMeeting превратит ваш MultiBoard в удобный интерактивный стенд для презентаций. EasiShow позволит создавать презентации с 5 типами анимационных эффектов, которые могут быть использованы в режиме мультикасания. А благодаря Prestigio EasiSign с функцией фотосъёмки вы сможете создавать цифровые подписи, что будет полезно для использования на конференциях.

Технические характеристики:

  • Основной блок управления
  • Remote Control
  • Полный MultiTouch экран HD
  • Set приложения: Prestigio EasiNote (образование/встречи), Prestigio EasyMeeting (конференции/встречи), Prestigio EasiSign (подпись Software), Prestigio EasiShow (презентации), Prestigio Wi-Fi PC Control (беспроводная клавиатура/мышь, презентации/файл с Pad)
  • В стоимость дополнительно входят: ТВ-тюнер, Windows 7/8, Microsoft Office 365 Small Business Premium на 10 пользователей, антивирус AVG или McAfee, FULL НD камера Prestigio, настенный крепёж плюс набор для настенного монтажа

Технические характеристики разных моделей отличаются. За подробностями обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 (8332) 760-750 или по e-mail soft@rubicon-it.ru

Оставить заявку
Я согласен (согласна) с условиями политики конфиденциальности
Следуйте за нами
Компания "Рубикон"
ул. Ульяновская, д. 10 610050 Киров, Россия
+7 (8332) 760-750, 8 800 555 4995
610050, г. Киров,
ул. Ульяновская, д. 10
Как добраться
загрузка карты...
+7 (8332) 760-750
(Звонок бесплатный)

soft@rubicon-it.ru
9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
9:00 - 17:00 (пятница, праздничные дни)

Антикоррупционная политика
© 2024 Компания «Рубикон»
Разработка ИНФИНИТИ 2016